Лыжный, 8 - 8

Проект:
Медный всадник
Застройщик:
ЛенСпецСтрой
Сдача:
IV 2013
Район:
Приморский
Метро:
Комендантский пр.
Этаж:
2
Комнат:
2
Общая площадь:
82.65м2
Жилая:
36.48м2
Кухня:
11.57м2
Цена: 6 695 тыс. руб.

АН Города +7 (812) 4380040

Описание квартиры

Жилой комплекс “Медный всадник” расположен в Приморском районе города и уже практически готов к заселению новых жильцов. Архитектурное решение фасадов включает в себя наружные стены из керамического кирпича и облицовку цоколя искусственным камнем. Для обеспечения надежной теплозащиты и звукоизоляции помещений, в здании предусмотрены металлопластиковые оконные блоки, оборудованные системой микровентиляции.
В жилом комплексе имеются квартиры разного плана, преимущественно это одно-, двух- и трехкомнатные. Большинство из них окнами выходят на Финский залив и уникальный заповедник Юнтоловский заказник. Приморский район очень живописный и в сравнении с другими экологичный. Поэтому с любой стороны света его окружают зеленые насаждения, а с верхних этажей и с крыши открывается прекрасный пейзаж.
Как и положено современным новостройкам, последние этажи отведены для оборудования на них террас, а нижние - для помещений коммерческого характера. Для них созданы отдельные входы, с защитными устройствами и замками. Подземный автопаркинг рассчитан на небольшое количество машин - около 100. Остальные могут припарковать свои авто на придомовой территории.
Район, в котором возводится новый жилой комплекс наполнен всей необходимой инфраструктурой. Во дворе комплекса расположится детский садик, а рядом школа, стадион и спортивный комплекс, также в районе находится несколько крупных современных торговых и деловых центров.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена