Красное Село, Гатчинское шос., 5 - 5

Проект:
Дважды два
Застройщик:
ТИР
Сдача:
IV 2015
Район:
Красносельский
Метро:
Ленинский пр.
Этаж:
5
Комнат:
1
Общая площадь:
24.78м2
Жилая:
19.2м2
Цена: 1 906 тыс. руб.

АН Города +7 (812) 4380040

Описание квартиры

Жилой комплекс представлен двумя девятиэтажными многоквартирными монолитно-кирпичными домами, состоящими из двух жилых секций, возводимыми по авторскому проекту В. В. Цехомского. Фасады зданий выполнены в бежево-шоколадной цветовой гамме, благодаря чему новый жилой комплекс прекрасно впишется в существующий жилой квартал.
В каждом подъезде жилой секции установлены пассажирские лифты, домофоны, мусоропровод, помещения для уборочного инвентаря.
Внутренняя территория жилого квартала озеленена и благоустроена детскими и физкультурными площадками, зонами отдыха для взрослых и детей, заасфальтированными пешеходными дорожками, мусороконтейнерной площадкой и т. д.
Для владельцев индивидуального транспорта проектом предусмотрено строительство крытой автомобильной парковки, а также открытых парковочных мест с асфальтобетонным покрытием, вместимостью 54 машино-места на придомовой территории.
Будущие жители строящегося жилого комплекса смогут воспользоваться развитой городской инфраструктурой, объекты которой находятся в шаговой доступности от новостройки: сетевыми супермаркетами, городской поликлиникой, спорткомплексом, библиотекой, магазинами, ресторанами.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена