Кронштадт г., Сургина ул., 14 - 14

Проект:
Амазонка
Застройщик:
КВС
Сдача:
III 2015
Район:
Кронштадтский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
3
Комнат:
2
Общая площадь:
66.25м2
Жилая:
22.11м2
Кухня:
18.17м2
Цена: 5 134 тыс. руб.

АН Города +7 (812) 4380040

Описание квартиры

В историческом центре Кронштадта у канала Амазонка на участке между улицами Мартынова, Сургина, Зосимова и Посадской улицы строится трёхэтажный жилой дом с двумя внутренними дворами, центральным двором (курдонёром) и подземным паркингом.
Будущий дом окружают объекты культурного наследия – «Казарма оборонительная 1-я западная Цитадельная с полубашней», «Собрания корпуса Артиллерийских офицеров», «Жилой дом купчихи Колмыковой», «Комплекс Казарменных построек». Из окон квартир третьего этажа открывается панорама старого города, вид на Никольский собор и Каботажную гавань.
Проект дома сохраняет ценные характеристики квартала, сформированного в середине XIX века, – симметричность здания, окрашенная скатная крыша, отделка фасада облицовочным кирпичом, охраняемый закрытый двор, цветники и палисадниками у входа в квартиры.
В районе строительства действуют школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе. Близость КАД позволяет добраться до центра Санкт-Петербурга за 30-40 минут, до парков Петродворца и Ораниенбаума за 15 минут на машине. Автобусы и маршрутные такси в течение часа доставят до станций метро «Старая Деревня», «Проспект Просвещения», «Чёрная речка».
Чистый воздух, неповторимые пейзажи и богатую историю подарит вам 300-летний Кронштадт, заново открываемый район Санкт-Петербурга. Финский залив, парки, сады, набережные Обводного канала, памятники, соборы, - все это в пешей доступности.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена