Обводного кан. наб.

Проект:
Дом на Фрунзенской
Застройщик:
AAG
Сдача:
I 2016
Район:
Центральный
Метро:
Фрунзенская
Этаж:
6
Комнат:
1
Общая площадь:
44.92м2
Жилая:
18м2
Кухня:
18м2
Цена: 5 592 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

«Дом на Фрунзенской» расположен в новой квартальной застройке в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга на стыке Московского проспекта, набережной Обводного канала и продолжении Варшавской улицы. Такое расположение формирует великолепную транспортную доступность во всех направлениях в любое время.
Начиная с 12 этажа, открывается полная панорама центра, а со всего западного фасада – вид на Воскресенскую церковь и Троице-Измайловский собор.
В непосредственной близости находится сад Олимпия, ансамбль Новодевичьего монастыря и многие другие объекты культурного наследия, которые встретятся Вам во время вечерних прогулок.
При строительстве будут применяться исключительно высококлассные материалы, технологии и оборудование Премиум класса: Бесшумные лифты Schindler; Система центрального кондиционирования на базе оборудования «ACM KALTE KLIMA» (Италия); Дерево-алюминиевые окна финского производства Skaala; Входные двери в квартиры немецкого производства Hormann c дополнительным электронным замком, с высокой взломостойкостью и дополнительной шумоизоляцией.