Медиков, д. 10 к. 8

Проект:
Европа Сити
Застройщик:
Возрождение Санкт-Петербурга
Сдача:
IV 2015
Район:
Петроградский
Метро:
Петроградская
Этаж:
1
Комнат:
2
Общая площадь:
70.5м2
Жилая:
31м2
Кухня:
17.9м2
Цена: 8 918 тыс. руб.

Lime Estate +7 (812) 3007700

Описание квартиры

Жилой комплекс бизнес класса состоит из 17 жилых домов и займет площадь более 7 гектаров. Широкий выбор планировок позволяет найти на Петроградке наилучший вариант. Архитектурная мастерская «Евгений Герасимов и партнеры» усовершенствовали привычные традиционные приемы Петербургского зодчества и внесли их в облик зданий. В отделке фасадов применены цветные керамические панели и плитка необычной текстуры, цоколь и входная группа отделаны натуральным камнем «Мелинкополар». Все квартиры передаются покупателям с качественной отделкой «под ключ». Высота потолков в жилых квартирах составляет 2.84 метра.
«Европа-Сити» находится в историческом месте на Петроградском острове у реки Большая Невка по адресу: пр. Медиков, д. 10
Квартал окружен Лопухинским и Ботаническим садом. Внутри комплекса расположены места для отдыха с детскими площадками. Тротуары и дорожки вымощены плиткой. Авторский ландшафтный дизайн создает уют дворового пространства.
Владельцы квартир в «Европа Сити» по достоинству оценят развитую инфраструктуру района. Ведь именно здесь изначально формировался торговый и административный центр Петербурга. В семи корпусах Европа Сити первые два этажа отведены под коммерческое назначение. В пешей доступности ТРЦ «Ривер Хаус», где можно посетить бутики известных мировых брендов или насладиться прекрасными видами на акваторию Большой Невки из окон ресторана «Рыба».
В строительстве объекта применяется сборно-монолитная технология с навесным вентилируемым фасадом. Дома оборудованы высококачественными лифтами типа Otis без машинного отделения. Внутренние холлы выполняются в соответствии с дизайн-проектом. Предусмотрено видео наблюдение и ограничение доступа в парадные и на территорию комплекса. В квартирах устанавливаются радиаторы по типу Kermi с ручным управлением. Выделяемая мощность электроснабжения от 10 кВт. Комплексная телевизионная, компьютерная и телефонная сеть на основе современных цифровых технологий.
Преимущества «Европа Сити»
1. Недвижимость нового формата на Петроградской стороне
2. Идеальный баланс комфорта и функциональности
3. Близость к Большой Невке и оазисам
4. Достопримечательности Санкт-Петербурга в пешей доступности
5. Все квартиры с полной отделкой «под ключ»
6. Современная инженерия и практичные технологии
7. Подземный паркинг
8. Удобная транспортная доступность
9. Безопасное проживание
10. Метро «Петроградская» 10 минут пешком
11. Наличие развитой инфраструктуры
12. Социальная однородность соседей
13. Большой выбор видовых квартир
14. Разнообразие планировок
15. Детский сад на территории комплекса.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена