Космонавтов пр., д.65 - 10, 65

Проект:
Антей
Застройщик:
ЛСР Недвижимость
Сдача:
IV 2014
Район:
Московский
Метро:
Звездная
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
65.5м2
Жилая:
33.1м2
Кухня:
13м2
Цена: 5 765 тыс. руб.

Мир Квартир +7 (812) 3807330

Описание квартиры

Вдоль улицы Космонавтов, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Звездная» строится жилой комплекс переменной этажности (12-17 этажей). Комплекс состоит из корпусов возводимых по кирпично-монолитной технологии.
В окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты в металлопластиковом профиле с функцией микропроветривания.
Выполняется единое уличное фасадное остекление балконов и лоджий.
В квартирах и местах общего пользования устанавливаются современные радиаторы отопления с регулятором.
Безопасность проживания обеспечивает система домофонной связи, служба консъержа с системой видео-наблюдения, автоматическая пожарная сигнализация.
Во дворах расположены полуподземные паркинги в двух уровнях. Каждый паркинг пристроен к индивидуальным жилым секциям, через которые осуществляется заезд. На эксплуатируемой крыше паркинга расположены детские и спортивные площадки. Непосредственная близость к выезду из города делает доступным посещение дворцово-парковых ансамблей Пушкина, Павловска и Гатчины. Микрорайон состоит из новых домов, построенных после 2000 года, что обеспечивает единое социальное окружение, удобство проживания, долговременное сохранение внешнего вида микрорайона. Предоставляются скидки, беспроцентная рассрочка до конца строительства. Ипотека. Квартиры реализуются в соответствии с законом №214-ФЗ.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена