Смольного ул., д.4 - 5, 4

Проект:
Смольный парк
Застройщик:
Возрождение Санкт-Петербурга
Сдача:
IV 2016
Район:
Центральный
Метро:
Чернышевская
Этаж:
4
Комнат:
4
Общая площадь:
135.5м2
Жилая:
74.2м2
Кухня:
14.9м2
Цена: 28 446 тыс. руб.

Мир Квартир +7 (812) 3807330

Описание квартиры

Девелопер ОАО "Строительная корпорация Возрождение Санкт-Петербурга"
Жилой комплекс «Смольный парк» расположился в одном из самых красивых и престижных мест Санкт-Петербурга — на левом берегу Невы в районе Смольного монастыря. Благодаря удачному месторасположению этот район одним из самых престижных в Северной столице. В комплексе предусмотрено все для идеальной жизни: удобные красивые дома с просторными холлами и подземными паркингами, зеленое окружение и пешеходные зоны.
Вторая очередь застройки жилого комплекса - это 13 зданий: 4 исторических особняка и 9 жилых домов. Исторические здания будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Новые жилые дома запроектированы высотой 6-8 этажей. Большинство из них сдвоены в блоки, имеющие общий холл, террасу и подземный паркинг. Территория, на которой располагаются дома второй очереди, будет отделена от окружающего пространства ограждением, обеспечивающим комфорт и высокий уровень безопасности.
Вентилируемый фасад и теплый фасад с тонкослойной штукатуркой обеспечивают эффективную теплоизоляцию и защиту от неблагоприятных атмосферных воздействий. Фасады декорируются натуральным камнем.
Высота потолков в данном комплексе от 3 до 3.45 м.
По объекту предлагается беспроцентная рассрочка до июня 2014 года, так же квартиру можно приобрести с использованием ипотечного кредита.
При 100 % оплате предоставляется скидка.
Отдел продаж: 645-15-23.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена