Савушкина ул., д.7, 7

Проект:
Новелла
Застройщик:
RBI
Сдача:
IV 2014
Район:
Приморский
Метро:
Черная речка
Этаж:
4
Комнат:
1
Общая площадь:
44.2м2
Жилая:
17.2м2
Кухня:
12.1м2
Цена: 6 621 тыс. руб.

Мир Квартир +7 (812) 3807330

Описание квартиры

Новый ЖК Новелла расположен на Черной речке, в исторической части Приморского района. Он состоит всего из одного здания, в отличие от многочисленных жилых комплексов, разбитых на корпуса, что подчеркивает элитность приобретаемого здесь жилья.
Возводится комплекс по кирпично-монолитной технологии, что дает ему ряд преимуществ. В первую очередь, это надежность - такие дома могут обходиться без ремонта более 50-ти лет. Еще одним достоинством жилого комплекса можно назвать близкое территориальное расположение к историческому центру Санкт-Петербурга, а также удобную транспортную развязку.
ЖК расположен в непосредственной близости от заповедника Каменный остров. До Елагина острова и других парков можно дойти пешком.
ЖК Новелла был спроектирован в интересном- сталинский неоклассицизм, его еще называют «советский монументальный классицизм». Фасад дома покрыт штукатуркой горчичного цвета, а цокольный этаж отделан каменными плитами. Главный элемент декора, который украшает здание, - это кованные французские балконы. Пять квартир в доме имеют свой выход на террасу на крыше. Последний этаж дома предлагает квартиру с большой площадью, а из окон открывается великолепный вид на парк.
ЖК«Новелла» находится в 5 минутах ходьбы от метро Черная речка.
Для автомобилистов запланирован просторный подземный паркинг.
Отдел продаж: 645-15-23.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена