Смольного ул., д.4, 4

Проект:
Смольный парк
Застройщик:
Возрождение Санкт-Петербурга
Сдача:
IV 2016
Район:
Центральный
Метро:
Чернышевская
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
124.9м2
Жилая:
63.8м2
Кухня:
16.2м2
Цена: 16 237 тыс. руб.

Мир Квартир +7 (812) 3807330

Описание квартиры

Девелопер ОАО "Строительная корпорация Возрождение Санкт-Петербурга"
Жилой комплекс «Смольный парк» расположился в одном из самых красивых и престижных мест Санкт-Петербурга — на левом берегу Невы, там, где река делает крутой живописный поворот и образует Смольную набережную. В шаговой доступности на пересечении Потемкинской и Шпалерной улиц находится знаменитый Таврический сад.
Все корпуса «Смольного Квартала» расположатся в собственном парке, среди зелени вековых деревьев, которые будут сохранены благодаря специальным проектировочным решениям. В доме семь этажей, центральная часть дополнена восьмым мансардным этажом.
При строительстве применяются высокотехнологичные, экологически чистые строительные материалы и ультрасовременные инженерные решения. Вентилируемый фасад и теплый фасад с тонкослойной штукатуркой обеспечивают эффективную теплоизоляцию и защиту от неблагоприятных атмосферных воздействий. Фасады декорируются натуральным камнем.
С верхних этажей открывается вид на Неву, исторические памятники, купола соборов.
Все парадные спроектированы с целью предоставления максимального комфорта - не более трех квартир на лестничной площадке, широкие холлы. В отделке используются высококачественные материалы.
Предусмотрен подземный паркинг, прямо из которого можно подняться на лифте к дверям квартир. Собственная служба охраны с круглосуточным дежурством гарантирует Вашу безопасность в течение 24 часов.
Отдел продаж: 645-15-23.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена