Большая Посадская ул., д.12 - 1, 12

Проект:
Собрание
Застройщик:
RBI
Сдача:
IV 2014
Район:
Петроградский
Метро:
Горьковская
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
44.4м2
Жилая:
18.4м2
Кухня:
10.1м2
Цена: 7 412 тыс. руб.

Мир Квартир +7 (812) 3807330

Описание квартиры

Элитный жилой комплекс «Собрание» расположен в самом сердце Петроградской стороны. Это 8-9 этажное здание Н-образной конфигурации на пересечении Б. Посадской и М. Монетной улицы в 10 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская». Памятники архитектуры: Петропавловская крепость, Соборная мечеть, Артиллерийский музей, Австрийская площадь. Расположенные вблизи Ботанический, Александровский и Лопухинский сады прекрасно подойдут для прогулок с детьми и отдыха всей семьей.
Комплекс выполнен в стиле доходных домов 19-20 века, что подчеркнуто штукатурным фасадом здания с облицовкой натуральным камнем нижних этажей, его цветовой гаммой и объемно-планировочными решениями объекта. Идеально вписываясь в общий контекст места, дом имеет все необходимое, чтобы дать будущим жильцам размеренный комфорт, обеспеченный инфраструктурой и инженерией.
Комплекс включает три здания – большой жилой комплекс, малый жилой комплекс и реконструированный гараж Крюммеля, в котором разместится современный бизнес-центр с универсальными коммерческими помещениями. Каждый из двух отдельно стоящих жилых корпусов имеет собственные входы, собственный паркинг и благоустроенную территорию. Из окон квартир на верхних этажах открывается вид на Петропавловскую крепость и Адмиралтейство.
Проектом предусмотрены комфортные квартиры от 40 до 250 кв. м, квартиры с мансардами, витражным остеклением и террасами. Имеется подземный двухэтажный отапливаемый паркинг. Высота потолков от 3.3м (3.6м – последние этажи). На первом этаже размещаются коммерческие помещения.
Для удобства покупателей предусмотрены удобные формы оплаты: рассрочка до декабря 2014 года, ипотека.
Отдел продаж: 645-15-23.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена