Мурино, Шоссе в Лаврики ул.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Муринский посад
Застройщик:
ГК ЦДС
Сдача:
IV 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
Девяткино
Этаж:
1
Комнат:
2
Общая площадь:
58.77м2
Жилая:
25.57м2
Кухня:
16.27м2
Цена: 6 338 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

"Муринский Посад" - масштабный проект, расположенный в экологически чистом, уютном, тихом месте рядом с живописными природными ландшафтами и рекой Охта. Жилой комплекс возводится в удалении от промышленных зон. Особую привлекательность кварталу придает близость загородных курортов и зон отдыха. "Охта-парк", "Северный склон", трамплин в Кавголово, озера и река, несомненно, будут оценены по достоинству любителями активного отдыха.
Транспортная составляющая района хорошо развита - близлежащий выезд на "кольцевую" обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города, а расположенное в десяти минутах пешком от комплекса метро Девяткино будет удобно для тех, кто использует общественный транспорт.
Наличие рядом крупных торговых комплексов "Максидом", "Мега", "Северный Молл", "Призма" позволит жителям с комфортом совершать все необходимые покупки.
Проект комплексной застройки включает в себя жилые корпуса площадью более 500 000 кв. м., 2 школы, 2 детских дошкольных учреждения и торговый комплекс.