Кременчугская ул., к. 9Б

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Царская столица
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
IV 2015
Район:
Центральный
Метро:
пл. Восстания
Этаж:
1
Комнат:
2
Общая площадь:
70.5м2
Жилая:
33.2м2
Кухня:
17.2м2
Цена: 7 577 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Царская Столица» возводится в историческом центре Петербурга, в 100 метрах от Невского проспекта, Площади Восстания и Лиговского проспекта.
Комфорт и безопасность жильцов обеспечат бесшумные скоростные лифты, круглосуточная система видеонаблюдения и служба консьержей. Чтобы поиск места для парковки своего автомобиля не был проблемой, проектом комплекса предусмотрено создание подземных и надземных многоэтажных паркингов. На внутридворовой территории «Царской Столицы» будут проведены все необходимые работы по благоустройству территории, разбиты зеленые газоны и установлены цветочные клумбы. Дворы оборудуют игровыми площадками и зонами для отдыха жильцов.
Три первых корпуса «Царской Столицы» будут расположены вокруг исторического памятника архитектуры, Собора Феодоровской Иконы Божией Матери, построенного в начале XX века в честь 300-летия царствования Императорского Дома Романовых.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся детский сад, выполняющий одновременно роль начальной школы, а также гимназия и 2 школы, где дети жильцов смогут получить отличное среднее образование.
В районе хорошо развита социальная и торговая инфраструктуры: несколько торгово-развлекательных центров, бутиков, отделений банков, салонов красоты, фитнес-центров, ресторанов и гипермаркетов.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена