Комендантский пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Ultra City
Застройщик:
Северный город
Сдача:
I 2017
Район:
Приморский
Метро:
Комендантский пр.
Этаж:
8
Комнат:
1
Общая площадь:
23.1м2
Жилая:
14м2
Цена: 4 457 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Модный квартал Ultra City расположится на участке 12 Га, который разделен Комендантским проспектом на 2 части. Это безусловный плюс проекта, поскольку создает компактность и уединенность для жителей разных очередей. К тому же, строительство каждой следующей очереди не будет мешать новоселам предыдущей.
Чистоту и комфорт проживания в Ultra City, а также бесперебойную работу всех систем будет собственная управляющая компания «Управление комфортом». Формируя требования к качеству сервиса, «Северный город» не упустил из вида ни малейшей детали, в том числе закрепил четкий рост и телосложение консьержей, которые будут встречать жильцов и гостей Ultra City.
Ultra City возводится в 3 очереди: 1 очередь - 4 жилых здания, подземный паркинг, детский сад; 2 очередь - 4 дома, автостоянки, детский сад; 3 очередь - 4 дома, паркинг, школа.
Важно, что одновременно с вводом 1-й очереди будет возведен и детский сад на 80 мест, что станет дополнительным плюсом для жителей модного квартала. В Ultra City есть просторный паркинг (парковка машин во дворе будет запрещена). Открытые парковки расположатся перед дугообразными корпусами и вдоль улиц за пределами комплекса.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена