Романовка, Дорога Жизни ш., к. 5

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Итальянский квартал
Застройщик:
Навис
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
37.3м2
Жилая:
16.6м2
Кухня:
11.6м2
Цена: 1 902 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Жилой комплекс «Итальянский квартал» - новое изящное и по-европейски элегантное жилье. Двадцать два малоэтажных дома органично вписываются в окружающую природу. Фасад зданий облицован кирпичом и выдержан в стиле уютных итальянских провинциальных городков. Комплекс расположен на экологически-чистой территории – в поселке Романовка неподалеку от Всеволожска. В 10 км от комплекса проходит Кольцевая дорога, выезд на нее осуществляется по Дороге жизни. Также поблизости находится железнодорожная станция «Корнево», что позволит, минуя все пробки, в течение получаса добраться до центра Санкт-Петербурга. А до ближайшей станции метро Ладожской можно будет доехать на автобусе.
Территория будет облагорожена, на ней появятся: безопасные детские игровые площадки; детский сад; тематические зоны для занятий спортом и развлечений; парковый променад; свободные от транспорта дворы; автостоянки; кафе и рестораны.
Инфраструктура поселка и ближайших населенных пунктов достаточно развита, здесь находятся: школа; детсад; поликлиника; продуктовые супермаркеты; лицеи; гимназия; спортивная и музыкальная школы; торговые центры «Юбилейный», «Всеволожский» и прочие.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена