Янино-1, Колтушское ш.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Jaanila country
Застройщик:
Ленстройтрест
Сдача:
III 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
34.92м2
Жилая:
12.77м2
Кухня:
13.81м2
Цена: 2 654 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

«Jaanila country» - часть жилого микрорайона, во Всеволожском районе на границе с Санкт-Петербургом в поселке Янино.
Особенностью, отличающей «Jaanila country» от традиционных петербургских жилых районов, станут спортивные площадки для баскетбола, волейбола, хоккея, стритбола, велодорожки, роликдром, взрослые и детские площадки для отдыха, беседки для отдыха. Транспортные и пешеходные зоны будут отделены друг от друга, кварталы поделят на открытые общественные зоны и закрытые жилые дворы.
На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн, оборудована подсветка, установят малые архитектурные формы. На детских площадках уложат специальное покрытие. Для обеспечения безопасности проживающих проведут видеонаблюдение; будет функционировать служба охраны и контроль доступа.
Инфраструктура микрорайона развита достаточно хорошо, здесь уже работают школа, детский сад, поликлиника, почтовое отделение, продовольственные магазины и кафе. В проекте строительство спортивной школы. В 4-5 км от комплекса находится несколько крупных гипермаркетов – Лента, Окей, Перекресток, Народная 7Я и пр. В будущем на территории жилого комплекса построят новые детские сады, магазины, школу и поликлинику.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена