Октябрьская наб.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Приневский
Застройщик:
ГК ЦДС
Сдача:
II 2017
Район:
Невский
Метро:
Ломоносовская
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
33м2
Жилая:
16.5м2
Кухня:
9.2м2
Цена: 3 525 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Проект комплексного освоения территорий «Приневский», расположен на правом берегу Невы в юго-восточной части исторически-сложившегося Невского района Санкт-Петербурга.
Для комфорта новоселов будут возведены детские сады на 360 мест, среднеобразовательная школа на 1375 учашихся, поликлиника на 400 человек, сформированы прогулочные дорожки. Предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.
Жилой квартал «Приневский» расположен в непосредственной близости к Октябрьской набережной, недалеко от кольцевой автодороги и Вантового моста с удобным въездом.
Хорошо развитая сеть наземного общественного транспорта и маршрутных такси позволит в течение 10-15 минут добраться до ближайших станций зеленой ветки метрополитена – «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской» и оранжевой ветки «Улица Дыбенко».
В 10-15 минутах езды на автомобиле расположены гипермаркеты «Карусель» и «Максидом», в пешей доступности - небольшие магазины с широким ассортиментом товаров повседневного спроса. Возле метро «Ломоносовская», находится ТРК «Алекс». По КАД можно удобно добраться до торгово-развлекательного комплекса «МЕГА Дыбенко».