Приморский пр-кт, 52 к. 3-1

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Life - Приморский
Застройщик:
ГК Пионер
Сдача:
II 2016
Район:
Приморский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
7
Комнат:
3
Общая площадь:
104м2
Жилая:
54.4м2
Кухня:
17м2
Цена: 16 374 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Жилой квартал LIFE-Приморский расположен в южной части престижного и динамично развивающегося Приморского района Санкт-Петербурга. Квартал состоит из четырех разноэтажных кирпично-монолитных корпусов с квартирами с чистовой или «белой» отделкой от застройщика, а также с видовыми квартирами и просторными террасами.
Участок застройки, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, примыкает к набережной Большой Невки, благодаря чему в составе проекта присутствуют квартиры с видом на реку, парки Елагина острова и Финский залив.
Инфраструктура жилого квартала LIFE-Приморский включает детский сад, детскую игровую и спортивную площадки, отапливаемый подземный паркинг и гостевую парковку, торговую и сервисную инфраструктуру, расположенную на первых этажах ЖК.
Разработку концепции проекта осуществила международная консалтинговая компания Knight Frank. Архитектурный облик жилого квартала разработан «Архитектурной мастерской Цыцина». Управление проектом осуществляет международная компания AECOM.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена