Муринская дор.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Новая Охта
Застройщик:
ЛСР Недвижимость
Сдача:
IV 2015
Район:
Красногвардейский
Метро:
Девяткино
Этаж:
1
Комнат:
3
Общая площадь:
80.2м2
Жилая:
52м2
Кухня:
10.9м2
Цена: 8 911 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Жилой комплекс «Новая Охта» – масштабный проект комфорт-класса в Красногвардейском районе, строительство которого ведется между рекой Охтой и Муринской дорогой.
В конце 2017 года было полностью завершено строительство первого этапа проекта. Сейчас идет строительство второго этапа, который расположен ближе к реке Охта. Ранее эта часть жилого комплекса упоминалась как «Новая Охта. На речке». Для удобства жителей, теперь первый и второй этапы проекта объединены названием «Новая Охта».
Удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, зеленые уютные дворы и, конечно, доступная цена – немало причин, для того чтобы купить здесь квартиру. Комплекс строится в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни молодой семьи.
Жители сданных домов уже оценили преимущества жилого комплекса и пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. В 10 минутах езды расположены крупные ТРК, кинотеатры и гипермаркеты.
Расположение жилого комплекса в черте Санкт-Петербурга существенно расширяет спектр социальных услуг. Родителям не придется возить детей в другой район: в «Новой Охте» возведены два детских сада, а также построена и уже функционирует начальная школа, совмещенная с садиком. На территории комплекса появится еще три школы.