Кудрово, Европейский пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Весна
Застройщик:
ГК ЦДС
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
ул. Дыбенко
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
36.28м2
Жилая:
10.92м2
Кухня:
14.12м2
Цена: 4 026 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Новый проект располагается в экологически чистом микрорайоне вблизи жилых комплексов «Весна» и «Весна-2». Внутренние дворы комплекса изолированы от шума дорог, что создает уютную атмосферу уединенности.
Территория нового жилого комплекса будет облагорожена живыми насаждениями – общая площадь озеленения превысит 10 000 кв. м. Ландшафтные работы включают в себя оформление газонов и цветочных клумб, посадку многолетних кустов и деревьев, озеленение участков эксплуатируемой кровли. Будут установлены площадки для детских игр и отдыха взрослых, оснащенные качественным современным оборудованием. На нижних этажах жилых домов разместятся магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и другие предприятия сферы услуг, необходимые в повседневной жизни. Для автомобилистов предусмотрены подземный паркинг, а также гостевые парковочные зоны.
В настоящее время в Кудрово завершается строительство крупнейшей школы в Ленобласти, рассчитанной на 1600 учащихся. Образовательное учреждение будет оснащено бассейном и тремя спортивными залами. В пешеходной доступности располагается спортивно-досуговый комплекс и спортивная площадка.
Всего в нескольких шагах от комплекса протекает река Оккервиль, по берегам которой протянулся одноименный парк — отличное место для прогулок и отдыха всей семьёй. С восточной стороны – участок граничит с зоной зеленых насаждений, что позволит жителям каждый день наслаждаться окружающей природой.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена