Бабушкина ул., 82 к. 4

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Невская звезда
Застройщик:
ИПС
Сдача:
I 2017
Район:
Невский
Метро:
Пролетарская
Этаж:
5
Комнат:
3
Общая площадь:
76.6м2
Жилая:
45.3м2
Кухня:
11.5м2
Цена: 5 975 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Жилой комплекс «Невская Звезда» находится в Невском районе Санкт-Петербурга. Проект отличает удобный выезд на кольцевую автодорогу, близкое расположение по отношению к основным магистралям города и шаговая доступность станции метро «Пролетарская».
Застройщик использует современные стройматериалы при строительстве дома: так, наружные стены планируется выполнить из монолитного железобетона и газобетонных блоков, с утеплением панелями ROCKWALL. На первых этажах комплекса расположатся коммерческие помещения. С 2-го по 17-19 этаж запроектированы квартиры. Окна жилого комплекса «Невская Звезда» остеклены двухкамерными стеклопакетами, для лоджий и балконов выполнено холодное остекление. Первый этаж здания и автостоянка будут облицованы стеновым бетонным камнем «Меликонполар».
В «Невской Звезде» предусмотрены колясочная и диспетчерская, грузовой и пассажирский лифты рассчитаны на 630 и 400 кг соответственно. В районе хорошая инфраструктура - детская и взрослая поликлиники, детские сады, несколько школ, торговые центры и магазины.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена