Уральская ул.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Самоцветы
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
IV 2015
Район:
Василеостровский
Метро:
Василеостровская
Этаж:
3
Комнат:
4
Общая площадь:
139.4м2
Жилая:
79.9м2
Кухня:
19.1м2
Цена: 15 174 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Новый жилой комплекс класса «комфорт +» «Самоцветы» возводится на Васильевском острове - это морской фасад Северной столицы, Академия наук и Академия художеств, Университет. Это один из самых комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.
«Самоцветы» - это единый комплекс со всей необходимой инфраструктурой. Первые этажи займут банки, салоны красоты и магазины. На находящейся под постоянным видеонаблюдением внутридворовой территории в окружении газонов разместятся детские и спортивные площадки.
Поблизости от жилого комплекса находится поликлиника, медицинский центр А. Н. Соколова, три аптеки, медицинские центры «Скандинавия», «Сандал-Мед», и «Восьмая клиника» и три отделения скорой помощи. По соседству с Уральской улицей расположены детские сады № 9 и 4, Центр Искусства Воспитания Вальдорфский детский сад НОУ, общеобразовательные школы № 9 и 18. На Васильевском острове также огромное количество высших учебных заведений, до каждого из которых можно добраться в течение получаса.
На Васильевском острове находится достаточное количество парков и зон отдыха, в районе новостройки с избытком хватает хозяйственных и продовольственных магазинов. В том числе рядом работают супермаркеты «Полушка», «Магнит», «Лента», «Семь шагов» и т. д.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена