Комендантский пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Legenda на Комендантском, 58
Застройщик:
Legenda Intelligent Development
Сдача:
I 2018
Район:
Приморский
Метро:
Комендантский пр.
Этаж:
3
Комнат:
2
Общая площадь:
49.1м2
Жилая:
18.4м2
Кухня:
18.8м2
Цена: 7 120 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

Комендантский 58 - это первая часть большого smart-комплекса, который замкнет границы квартала на Комендантском проспекте.
На территории квартала будет создана самодостаточная и однородная среда для жителей smart-квартир: рядом уже работает спортивный центр, будет построена школа, внутри нашего комплекса запланировано строительство современного детского сада, а первые два этажа, вдоль улиц, будут заполнены магазинами, салонами и офисами.
Проект состоит из девяти башен, объединенных огромной дворовой территорией. В закрытом дворе архитектору Евгению Герасимову удалось воплотить все особенности прежних smart-проектов: развитую детскую и спортивную инфраструктуру, колясочные комнаты в каждом корпусе и велопарковки, общий периметр безопасности и двор без машин. Но кроме этого, в новом проекте появились свои особенные инфраструктурные черты: коворкинги, амфитеатр, площадки для пикника и т. д. На Комендантском 58 будет 582 парковочных места и 1008 квартир: smart-студий, smart-квартир с одной, двумя и тремя спальнями, – с явным перевесом в пользу семейных планировок.