Липовая аллея

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Дом у Елагина острова
Застройщик:
Северный город
Сдача:
II 2017
Район:
Приморский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
99.2м2
Жилая:
43.9м2
Кухня:
16.37м2
Цена: 14 027 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

«Дом у Елагина острова» выполнен в стилистике неоклассицизма, в современном его прочтении. Изысканный сдержанный фасад цвета кофе с молоком украшен классическими арками и пилястрами. В отделке первых этажей используется натуральный камень – гранит. А панорамное остекление лоджий придает дому изящность и легкость.
Архитектура «Дома у Елагина острова» — это сочетание простых по форме горизонтальных карнизов с поясами на фоне штукатурного фасада. Присутствуют арочные формы в современной трактовке. Классическое трехчастное деление фасада по горизонтали: отделка первых двух этажей выполнена из натурального гранита, а штукатурка фасада использует два пастельных тона, создает ощущение, что находишься в историческом центре Петербурга.
На фасаде предусмотрены специальные ниши для кондиционеров с магистралью для отвода конденсата, чтобы не нарушать архитектурную гармонию.
В доме предусмотрена система контроля доступа: внутренний двор огорожен, установлены камеры видеонаблюдения, транслирующие изображение на пост охраны круглосуточно, входы в подъезды расположены только со стороны внутреннего двора. У каждого жильца будет единый электронный ключ для свободного движения по всей территории и въезда в паркинг.
Просторная входная группа идеально подходит для комфортного ожидания. Мягкие диваны и кресла вкупе с классическим дизайном интерьера создадут уютную обстановку. Индивидуальный дизайн-проект холлов отличает особая эстетика, присущая нетиповым объектам недвижимости.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена