Смольная наб.

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Смольный парк
Застройщик:
Возрождение Санкт-Петербурга
Сдача:
IV 2016
Район:
Центральный
Метро:
Чернышевская
Этаж:
8
Комнат:
5
Общая площадь:
190м2
Жилая:
89.7м2
Кухня:
25.86м2
Цена: 110 960 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

ЖК «Смольный парк» — видовая новостройка в центре Санкт-Петербурга. Из окон жилых корпусов комплекса открывается панорама одного из самых узнаваемых памятников Северной столицы — Смольного собора с ансамблем Воскресенского Новодевичьего монастыря.
Инженерия комплекса предусматривает установку станции глубокой очистки водопроводной воды, использование импортных труб из нержавеющей стали, организацию автоматизированного индивидуального теплового пункта и установку в стены современных регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции. Электроснабжение комплекса застройщик обещает выполнить в соответствии с требованиями современной энергоёмкой бытовой техники. Весь комплекс будет оснащаться современной системой пожаротушения. Для безопасности жильцов планируется организация круглосуточной службы охраны, консьержей, системы контроля доступа и видеонаблюдения, а также диспетчер.
Все здания строятся из качественного кирпича, а межкомнатные перегородки выполнят из газобетона. Фасады утеплят и декорируют натуральным камнем.