Пискаревский пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Дом на излучине Невы
Застройщик:
RBI
Сдача:
III 2016
Район:
Красногвардейский
Метро:
пл. Ленина
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
82м2
Жилая:
48.3м2
Кухня:
12.1м2
Цена: 13 157 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

"Дом на излучине Невы" это разноэтажный дом комфорт-класса, строящийся в Красногвардейском районе. Продуманные планировочные решения и широкий выбор квартир (одно-пяти-комнатные квартиры) позволят подобрать наиболее подходящий вариант для каждого. Из окон квартир на верхних этажах открывается живописная панорама на р. Неву или Полюстровский парк. Для любителей открытых пространств предусмотрены квартиры с террасами.
Территория комплекса будет огорожена, так что не придется переживать за безопасность проживания. Входы в жилую часть комплекса организованы со двора.
Первые этажи здания занимают офисные помещения, которые имеют отдельные входы. Двухэтажный отапливаемый паркинг с лифтом позволит решить вопрос с безопасностью автомобиля и комфортом его содержания. Продуманные инженерные решения и круглосуточная помощь эксплуатирующей организации избавят от необходимости решения технических вопросов и предоставят время для полноценного отдыха, а внутренний двор дома станет излюбленным местом игр и развлечений для ваших детей.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена