Кудрово, Европейский пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Весна
Застройщик:
ГК ЦДС
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
ул. Дыбенко
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
78.96м2
Жилая:
45.95м2
Кухня:
11.78м2
Цена: 8 223 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

ЖК «Весна-2» – новый проект, расположенный в динамично развивающемся и экологически чистом районе Кудрово. «Весна-2» является продолжением квартала «Весна».
ЖК включает в себя два совершенно различных корпуса, возводимых по кирпично-монолитной технологии, а также необходимые элементы инфраструктуры. На первых этажах предусмотрены встроенные помещения для размещения коммерческих предприятий сферы услуг, торговли и быта, предусмотрены парковки. Общее количество квартир свыше 1400, представлены классические и европланировки. Проектирование и строительство осуществляется в соответствие с брендом технического оснащения «БК-Стандарт». Базовый Комфорт. «БК-Стандарт» предполагает рациональные планировки и компактную площадь, достаточную для комфортной жизни, а также весь необходимый комплекс инженерного оснащения будущей квартиры.
Для автомобилистов на внутренней территории ЖК «Весна-2» под дворовой частью будет расположен подземный паркинг, а на эксплуатируемой кровле запроектированы открытые автостоянки и просторные парковочные зоны.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена