Малый пр-кт

Проект:
Fjord
Застройщик:
ЮИТ Санкт-Петербург
Сдача:
IV 2017
Район:
Василеостровский
Метро:
Василеостровская
Этаж:
4
Комнат:
1
Общая площадь:
43.78м2
Жилая:
18.78м2
Кухня:
12.62м2
Цена: 6 430 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Fjord находится в самом сердце Васильевского острова, на Малом проспекте, между 17-й и 18-й линиями. Благоустроенный и спокойный район располагает к размеренной жизни и вместе с тем позволит вам чувствовать себя в центре событий. Вокруг комплекса простираются традиционные петербургские кварталы — классическая архитектура, живописные дворики и ухоженные улицы.
Fjord состоит из двух корпусов. Фасад внешнего, восьмиэтажного корпуса (бизнес-класс) решен в духе эклектики второй половины XIX века и выглядит как три разных дома, по своему масштабу и стилистике соответствующие исторической застройке. Секции здания объединяет общий цоколь и последний этаж с открытыми террасами, который добавляет облику легкости и изящества.
Второй, девятиэтажный корпус (комфорт-класс) располагается во дворе. Здесь в решении фасадов преобладает витражное остекление, которое способствует хорошей освещенности квартир и самого двора. Первый этаж здания занимает детский сад на 75 мест.
Детские площадки и удобные скамейки делают двор уютным местом отдыха для Вас и Ваших детей. Вместительный подземный паркинг рассчитан на 208 автомобилей, въезд в него организован с 18-й линии. Входы в коммерческие помещения находятся только со стороны улицы. Территория двора оборудована системами контроля доступа и видеонаблюдения, что гарантирует Вашу безопасность и спокойствие.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена