Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д. 18А

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Речной
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
I 2015
Район:
Невский
Метро:
Рыбацкое
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
27.8м2
Цена: 3 208 тыс. руб.

Квадрат Недвижимость +7 (812) 4253525

Описание квартиры

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА СТУДИЯ 27.8М2, В СДАННОМ ДОМЕ КОМФОРТ КЛАССА. ВСЕ КВАРТИРЫ В СОБСТВЕННОСТИ. КВАРТИРУ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ОТ ВИДУЩИХ БАНКОВ И В РАССРОЧКУ ДО 2017 ГОДА. Местоположение: комплекс расположен в 15 минут ходьбы от станции метро «Рыбацкое». По Шлиссельбургскому проспекту и его продолжению – проспекту Обуховской Обороны – можно быстро добраться до центра города, а по Кольцевой автодороге доехать до любого района.
О комплексе: из окон комплекса отроются прекрасные виды на Неву. На противоположном берегу реки нет промышленных предприятий и высотных зданий. В прибрежной зоне расположены коттеджи в окружении зеленых насаждений. Комфорт и безопасность жильцов обеспечат бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения, служба консьержей, подземные паркинги.
На территории жилого комплекса:
- детские игровые и спортивные площадки
- зоны отдыха
- яркие цветочные клумбы и проекты ландшафтного дизайна.
10 минутах ходьбы от комплекса находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, продовольственные магазины «Пятерочка», «О’Кей Экспресс» и другие объекты социальной инфраструктуры.
В выходные дни без труда можно выбраться в исторические пригороды Санкт-Петербурга: Пушкин, Павловск, на Коркинские озера.
Для наших клиентов мы предлагаем:
Более 300 объектов недвижимости по СПб и ЛО,
Цены от застройщиков - без комиссии,
Полное сопровождение сделки: Подбор квартиры, выбор подходящего способа оплаты, экскурсии на объект, юридическое сопровождение на договоре, реализация субсидий, материнского капитала.
Специалисты отдела помогут Вам со всеми возникающими вопросами и покупка квартиры пройдет без каких- либо затруднений.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена